Главная \ Новости

Чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу

« Назад

Чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу 16.04.2019 17:50

С 12 по 14 апреля 2019 года в Москве во дворце спорта «Мегаспорт» состоялись главные старты российского соревновательного сезона – чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу.
Более 1300 лучших спортсменов из 27 субъектов Российской федерации выступили в 11 дисциплинах, продемонстрировав высочайший уровень мастерства и качества подготовки.

Итоги чемпионата России:

Главной интригой чемпионата стали выступления спортсменов в дисциплине «М класс-микст», которая разрешилась к вечеру второго дня соревнований – второй год подряд чемпионами стали представители Санкт-Петербурга, спортивной школы Центрального района - Иван Кудряшов и Маргарита Чарковская – 1 место!

2 место в категории «А класс-микст» мужчины и женщины заняли обладатели кубка Мира 2018 года Маслов Дмитрий и Новак Елизавета.

3 место впервые в категории «Буги-вуги» мужчины и женщины заняли Фролов Никита и Дьячкова Елизавета,

и 3 место заняли многократные чемпионки и призёры России, спортсменки ГБУ СШ Центрального района – команда «Леди» в категории «Формейшн» женщины.

Успешно выступили спортсмены ГБУ СШ Центрального района СПб на первенстве России и показали следующие результаты:

1 место – команда «Литтл Леди» в категории «Формейшн» девушки.

1 место – Бабенко Иннокентий и Текдже Селена в категории «Буги-вуги» юноши и девушки.

3 место – команда «Форсаж» в категории «Формейшн-микст» юниоры и юниорки.

Поздравляем коллектив тренеров, подготовивших победителей и призёров: заслуженных тренеров России Баранова Михаила и Санжар Екатерину, и тренеров Васильеву Екатерину, Мочалову Кристину, Винкович Марию, Соловьеву Анну, Рябкову Марию и Мохореву Маргариту и желаем дальнейших успехов на всероссийских и международных соревнованиях!

1 место ЧР 2019 Кудряшов Иван Чарковская Маргарита         Команда Литтл Леди 1 место ПР 2019