Главная \ Новости

Чемпионат Мира по акробатическому рок-н-роллу

« Назад

Чемпионат Мира по акробатическому рок-н-роллу 09.11.2021 10:41

Спортсмены Центрального района стали серебряными призерами чемпионата Мира по акробатическому рок-н-роллу

В субботу, 6 ноября 2021 года, в городе Гран-Сакконе (Швейцария) состоялся чемпионат Мира по акробатическому рок-н-роллу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 стран: Российская Федерация, Австрия, Бельгия, Чехия, Венгрия, Норвегия, Польша, Словения, Швейцария, Швеция, Финляндия, Франция, Германия, Италия. В программе соревнований были представлены яркие выступления спортсменов.

Успешно выступили спортсмены ГБУ СШ Центрального района СПб:

- Кудряшов Иван и Чарковская Маргарита стали серебряными призерами чемпионаты Мира в самой сложной категории «М класс-микст»,

- команда Феникс: Малкин Георгий, Левченко Алина, Ефанов Денис, Лебедева Инна, Шурилова Дарья, Адаев Илья, Кудряшов Иван, Чарковская Маргарита. Вахромеев Денис, Кулиничук Яна в категории «Формейшн-микст» мужчины и женщины так же стали серебряными призерами.

Поздравляем коллектив тренеров, подготовивших победителей и призёров: ЗТР Баранова Михаила, ЗТР Санжар Екатерину и тренеров Васильеву Екатерину, Мочалову Кристину, Мохореву Маргариту, Винкович Марию и желаем дальнейших успехов.